Home   Mapa do Site   
   

Contato  
ODS do Brasil Sistemas de Medição LTDA.

Contact information:
Fone:  +55 19 3283 0002
Fax:      +55 19 3283 0011
E-mail: info@odsbrasil.com.br
www.odsbrasil.com.br

Para mais informações entrar em contato com:
Sr. Danilo Bernardo (Gerente Geral ODS Brasil)

Rodovia Anhanguera, Km 104,5,
Techno Park,

Complemento: Avenida Alexander Graham Bell, nº200, Conj. B4 - Campinas
São Paulo - 
Brasil

CEP 13.069-310
 
Danilo Bernardo
Gerente Geral ODS Brasil
Fone: +55 19 3283 0002
e-mail: danilo.bernardo@odsbrasil.com.br



ODS Metering Systems

Contact information:
Phone:  +31(0)180 640889
Fax:      +31(0)180 487449
E-mail: odsmetering@odsbv.nl

Endereço para correspondência:
ODS BV
Department: Metering Systems
P.O. Box 69
2990 AB Barendrecht
The Netherlands
 
     
Endereço para visitação:
Keurmeesterstraat 2
2984 BA Ridderkerk
The Netherlands
   
 
Erwin Hogendoorn
Gerente Geral – Divisão de Instrumentação e Medição
e-mail: hogendoorn-e@odsbv.nl
Fone: +31 180 640366
Celular: +31 6 532 47764

Berry van Hoek
Gerente – Divisão de Medição
e-mail: hoek-b@odsbv.nl
Fone: +31 180 640298
Celular: +31 6 538 34022

ODS Metering Systems Asia Pacific Pte Ltd

Contact information:
Phone:   +65 6897 4749 (main)
Phone:   +65 6897 4743 
Mobile:   +65 9720 2799
E-mail: jay.varade@ods-ap.com
E-mail: vernon.fabe@ods-ap.com

For further details please contact:
Mr. Jay Varade (Sales Director, Asia-Pacific)
3 International Business Park
Nordic European Centre #03-32
Singapore 609927
Singapore 


ODS Middle East

Contact information:
Phone: +971 4 4251300
Fax:     +971 4 3697315

E-mail: sales@ods-me.com
www.ods-metering-systems.com

Address:

3806, Liwa Heights

Cluster W

Jumeirah Lake Towers

Dubai – UAE

 






Jay Varade
Diretor de Vendas - Ásia-Pacífico
e-mail: varade-j@odsbv.nl
Tel:  +65 6897 4749
Mobile:  +65 9720 2799







V. Mahesh Kumar
General Manager ODS 
Middle East
mahesh.kumar@ods-me.com
Mobile +971 56 6763361